9 ноября: Встреча с писателями Донбасса

9 ноября в 18 часов в Доме писателей Петербурга состоится встреча с писателями Луганской Народной Республики Александром Сигидой и Людмилой Гонтаревой. Наши давние друзья, члены Союза писателей России приезжают с дружеским визитом в город на Неве.

Они расскажут о текущей ситуации на Донбассе, своих земляках, о деятельности луганских и краснодонских литераторов и их новых книгах.

Ведущий — секретарь Союза писателей России Андрей Антонов.
Приглашаются все желающие.

Секретарь Союза писателей России, первый Вице-президент Петровской академии наук и искусств, член КС и Правления ВСД "Русский Лад", зампредседателя Российско-Белорусского братства. Жизненное кредо – в словах А. В. Суворова «Я – русский! Какой восторг» и И. В. Северянина (Лотарева) «Родиться русским слишком мало, // Им надо быть, им надо стать».