Результаты районного этапа конкурса «Разукрасим мир стихами» среди школьников

Прошёл районный этап I городского конкурса «Разукрасим мир стихами» среди учеников начальных классов. Пятнадцать районов города приняли активное участие в этом масштабном проекте. Более восьмисот талантливых победителей школьных туров читали стихи талантливых современных детских петербургских поэтов в образовательных учреждениях и в Центральных районных детских библиотеках города.

Постарались все участники районного тура. И современные петербургские поэты, которые взяли и сочинили замечательные стихи. И сотрудники библиотек, создавшие атмосферу праздника. И юные чтецы, которые, нисколько не стесняясь, демонстрировали свои таланты на сцене.

В конкурсе приняли участие не только дети из массовых, но и коррекционных школ. Поэтому организаторы учредили ещё одну номинацию «Шаг к победе», в которой достойно представили свои школы дети с ограниченными возможностями здоровья.

Мы поздравляем победителей районных туров и с радостью их представляем:

 

–  Встречайте! Победители районных туров!

 

Адмиралтейский район

Номинация «Учащиеся первых классов»

Анастасия Николаева – Средняя школа Римского-Корсакова

Александр Рыженков – школа 281

 

Номинация «Учащиеся вторых классов»

Леонид Чан – школа-интернат № 2

Варвара Воробьёва – школа №234

 

Номинация «Учащиеся третьих и четвёртых классов»

Иван Волков – школа  №232

Георгий Яковлев – Вторая гимназия

Максим Алексеев –  ГБОУ школа-центр “Динамика” 616

 

Василеостровский район

Номинация «Учащиеся первых классов»

Кавалец Ульяна – СОШ № 15

Белоконев Константин – гимназия № 642 «Земля и Вселенная»

 

Номинация «Учащиеся вторых классов»

Киберева Алиса – СОШ № 4 им. Кусто

Соколова Татьяна – СОШ № 18

 

Номинация «Учащиеся третьих и четвёртых классов»

Сахно Сергей –  СОШ № 15

Феохари Иулиания –  СОШ № 18

 

Выборгский район

Номинация «Учащиеся первых классов»

Купарёва Дарья  – школа № 107

Илатовский Степан –  школа № 124

 

 Номинация «Учащиеся вторых классов

Каморджанов Мирон –  школа № 534

Дворникова Алла –  гимназия № 652

 

Номинация «Учащиеся третьих и четвёртых классов»

Васильева Екатерина – школа № 102

Мартынова Елена –  ГБОУ  лицей № 101

 

Калининский район

Номинация «Учащиеся первых классов»

Жебенева Ксения – школа № 619

Куракина Ульяна – школа № 172

Назарова Софья – 1 А, интернат №9

 

Номинация «Учащиеся вторых классов

Белевцов Егор –  школа № 619

Данченко Лиза – школа №184

Семёнов Александр – 2 Б кл, интернат №9

 

Номинация «Учащиеся третьих и четвёртых классов»

Антонов Эрик – школа № 184

Симбирёва Юля – № 701

 

Колпинский район

Номинация «Учащиеся первых классов»

Мошкова Софья – школа № 401

 

Номинация «Учащиеся вторых классов

Захаров Михаил – школа № 400

Безручкина Юлия  – школа № 453

Васильева София –  школа № 453

 

Номинация «Учащиеся третьих и четвёртых классов»

Дмитриева Мария – школа № 456

Новиков Доминик – школа № 404

 

Красногвардейский район

Номинация «Учащиеся первых классов»

Николай Василенко школа-интернат № 1
Семендерова Амина – школа № 191
Мясников Глеб – школа  № 191

 

Номинация «Учащиеся вторых классов»

Разинкова Полина – школа № 628

Минаков Егор  – школа № 127

Пашкова Лиза – школа № 164

 

Номинация «Учащиеся третьих и четвёртых классов»

Кузнецов Вячеслав – школа № 521

 

Красносельский район

Номинация «Учащиеся первых классов»

Сафонов Илья –  школа № 380

Поварова Виктория – школа № 285

 

Номинация «Учащиеся вторых классов»

Чижевский Игорь –  школа № 369

Савченко Павел –  школа № 391

 

Номинация «Учащиеся третьих и четвёртых классов»

Чудиловская Софья – школа № 262

Шевчук Федор – СПб Международная школа

Попов Вячеслав – 285 школа

 

Курортный район

Номинация «Учащиеся первых классов»

Гараева Самира

 

Номинация «Учащиеся третьих и четвёртых классов»

Дорофеева Анастасия

 

Московский район

Номинация «Учащиеся первых классов

Вячеславова Василиса  – школа № 356

Яковлева Ксения – школа № 356

 

Номинация «Учащиеся вторых классов»

Носков Тимур – школа № 507

Барболин Денис – школа № 356

Любимова Мария – школа № 507

 

 Номинация «Учащиеся третьих и четвёртых классов»

Симонова Мария – школа № 366

Жуков Александр – школа № 684

 

Невский район

Номинация «Учащиеся первых классов

Кучковская Майя – школа № 339

Смирнов Иван школа «Праздник»

 

Номинация «Учащиеся вторых классов»

Шалыт Дарина – гимназия № 528

Старцева Полина –  школа № 39

 

Номинация «Учащиеся третьих и четвёртых классов»

Николаева Анна – школа № 341

Морозов Иван – школа № 571

 

Петроградский район

Номинация «Учащиеся первых классов

Шубинская Арина – гимназия № 67

Бойков Тихон – школа № 80

 

Номинация «Учащиеся вторых классов»

Голенков Федор – гимназия № 85
Номинация «Учащиеся третьих и четвёртых классов»

Анкудинова София  – «Гете – Шуле»

Логинова Софья  – школа № 77

Дёмина Анна – школа № 80

 

Приморский район

Номинация «Учащиеся первых классов

Блюдёнов Даниил –  ГБОУ гимназия № 631

Ерохин Владимир –  ГБОУ школа №682

Тарасова Мария – ГБОУ гимназия №66

 

Номинация «Учащиеся вторых классов»

Верховых Владимир – ГБОУ СОШ № 601.

Царев Иван – ГБОУ школа № 45

Гюббе Генрих –  ГБОУ школа №661

Ковалевская Ольга –  ГБОУ гимназия №66

 

Номинация «Учащиеся третьих и четвёртых классов»

Гренадёрова Анастасия –  ГБОУ школа №661

Зуева Александра –  ГБОУ школа № 43

Луннова Ольга –  ГБОУ лицей № 554

Полещук Ксения –  ГБОУ СОШ № 601

 

Пушкинский район

Номинация «Учащиеся первых классов

Бродский Вадим – школа № 511

Курников Александр школа № 315

 

Номинация «Учащиеся вторых классов»

Гуго Анна  – школа № 552

Москивичёва Валерия –   школа № 552

 

Номинация «Учащиеся третьих и четвёртых классов»

Трофимова Анастасия – школа № 511

Беженарь Олеся  – школа № 530

Кузьмин Михаил – школа-интернат № 67

 

Фрунзенский район
Номинация «Учащиеся первых классов

Воробьёв Никита –  школа № 316

 

Номинация «Учащиеся вторых классов»

Гантварг Мария – гимназия № 205

Ярослава Гвилава – школа № 316

 

Номинация «Учащиеся третьих и четвёртых классов»

Толпинец Полина – школа № 316

Скляров Илья – школа № 292

Гамидов Ислам – школа № 236

 

Центральный район

Номинация «Учащиеся первых классов

Калябина Мария – школа №193

Касьянов Павел – школа № 157

Манацков Венедикт – школа № 550

 

Номинация «Учащиеся вторых классов»

Файт Серафима – школа №209

Мирсалимов Улугбек – школа №294

 

Номинация «Учащиеся третьих и четвёртых классов»

Ванян Диана – школа № 166

Гасымова Медина — «Альма Матер»

Гейдаров Эдуард –  школа № 5

 

Мы приглашаем победителей районных туров на городской тур (финал), который состоится 4 декабря в Центральной городской детской библиотеке им. А.С. Пушкина по адресу Большая Морская ул., д. 33.

Обратите внимание!!!

  1. Для учащихся возрастной номинация «Первые классы»: начало конкурса в 11.00. Регистрация в 10.30.
  2. Для учащихся возрастной номинация «Вторые классы» и номинации «Шаг к победе»: начало конкурса в 13.00.  Регистрация в 12.30.
  3. Для учащихся возрастной номинации «Третьи и Четвёртые классы»: начало конкурса в 15.00. Регистрация в 14.30.

Сменную обувь и хорошее настроение обязательно взять с собой!!!