
16 сентября в городе Сестрорецк, в библиотеке имени Зощенко прошло первое торжественное заседание Литературного Объединения «Лукоморье», под руководством Михаила Балашова и Бориса Цукера.
Участников после карантина было немного, но, тем не менее все были в приподнятом настроении. Стихи, написанные за время коронавируса прочли: Ольга Никитина (со стихотворением про валуны, которые разлеглись на пляже, как коты, что вызвало ожесточенные споры собравшихся), Надежда Левская, Маргарита Константинова, член СП СПб Светлана Розенфельд, с басней Татьяна Шиленкова, Нина Храмцова, а также члены СП России Борис Цукер и Алексей Ахматов.
После подведения итогов Михаил Балашов дал домашнее задание – написать стихи на тему стихотворения Анны Ахматовой «Когда б вы знали из какого сора…»