Итоги второго этапа конкурса им. Игоря Григорьева

Подведены итоги второго этапа Международного конкурса лирико-патриотической поэзии им. Игоря Григорьева (1923-1996) «Мы стражи набатной эпохи…», посвящённого 75-летию Великой Победы  в войне 1941-45гг.

ФИНАЛИСТЫ:

  1. Адлер Наталья – г. Елань, Волгоградская обл.
  2. Бикмуллина Зарина- г. Москва
  3. Бережная Наталия – г. Санкт-Петербург
  4. Василькова Галина – пос. Хорлово, Московская обл.
  5. Ведюшенко Наталья – г. Рязань
  6. Вершинский Анатолий – г. Раменское,Московская обл.
  7. Герасимова Анна – г. Санкт-Петербург
  8. Грибникова Вера – г. Тверь
  9. Гуревич Игорь – г. Архангельск
  10. Демидов Константин – п. Большой Луг, Иркутская обл.
  11. Долгарёва Анна – г. Москва
  12. Животова Галина – г. Рязань
  13. Завьялова Полина – г. Рыбинск, Ярославская обл.
  14. Иваницкий Евгений – г. Фрязино, Московская обл.
  15. Егоркин Григорий – г. Челябинск
  16. Ерёмин Николай – г. Всеволожск, Ленинградская обл.
  17. Ерофеева Надежда – Геленджик, Краснодарский край
  18. Ерошкин Анатолий – г. Абинск, Краснодарский край
  19. Каменецкий Михаил – г Воронеж
  20. Канавщиков Андрей – г.В.Луки Псковская обл.
  21. Капустин Евгений – г. Санкт-Петербург
  22. Ковальчук Тамара – г. Осиповичи, Беларусь
  23. Карнаухова Ирина – г.п. Мачулищи, Беларусь
  24. Кириллов Михаил – г.Заречный, Пензенская обл.
  25. Колмогорова Наталья – ст. Клявлино, Самарская обл.
  26. Комендантова Юлия – г. Санкт-Петербург
  27. Коршунова Ольга – г. Заречный, Пензенская обл.
  28. Кузьмина Светлана – г.Хотьково, Московская обл.
  29. Ларина Инна – г. Липецк
  30. Левина Виктория – Израиль
  31. Леонтьев Сергей – г. Белоозёрский, Московская обл.
  32. Макаров Аркадий – г. Воронеж
  33. Маслов Сергей – г. Москва
  34. Мингазова Светлана – с.Сурское, Ульяновская обл.
  35. Медведев Виктор – г. Алматы, Казахстан
  36. Назаров Александр – г. Санкт-Петербург
  37. Николаев Сергей – г. Санкт-Петербург
  38. Нурдинов Альберт – г. Екатеринбург
  39. Ожгибесова Ольга – г.Тюмень
  40. Орлов Сергей – с. Беглица, Ростовская обл.
  41. Паюсов Игорь – г. Красавино , Вологодская обл.
  42. Полевиков Михаил – г.Боровичи, Новгородская обл.
  43. Прудченко Евгений – г. Алматы, Казахстан
  44. Пунжина Наталия – г. Гатчина, Ленинградская обл.
  45. Пучков Андрей – г.Сосновоборск,Красноярский край
  46. Размыслович Светлана – г.В.Луки Псковская обл.
  47. Ратич Лариса – г. Санкт-Петербург
  48. Савостьянов Валерий – г. Тула
  49. Самусенко Галина – г. Коломна, Московская обл.
  50. Сауков Геннадий – г. Тюмень
  51. Селедцов Олег – г. Краснодар
  52. Сердечная Любовь – г. Смоленск
  53. Смелова Галина – г. Тихвин, Ленинградская обл.
  54. Соколовская Виктория – г. Полоцк, Беларусь
  55. Соломко Марианна – г. Санкт-Петербург
  56. Сухов Валерий – г. Пенза
  57. Терентьева Вера – г. Сатка, Челябинская обл.
  58. Унгерова-Джурович Наталья – г. Бар, Черногория
  59. Чижова Светлана – г. Полоцк, Беларусь
  60. Шилкин Сергей – г.Салават, Башкортостан
  61. Шерстнёв Юрий – Димитровград, Ульяновская обл.
  62. Юртаев Дмитрий – г. Минск, Беларусь

Номинация «Шагай смелей – лиха беда начало!»

  1. Алфёров Иван – с.Челно-Вершины, Самарская обл.
  2. Игнатов Константин – г. Павловск, Воронежская обл.
  3. Мотыженкова Ксения – г. Оренбург
  4. Мотыженкова Екатерина – г. Оренбург
  5. Шестаков Павел – г. Минск, Беларусь

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Лауреаты и победители будут объявлены на конференции «Слово. Отечество. Вера» в Пушкинском Доме (ИРЛИ РАН) в Санкт-Петербурге,  6 ноября 2020 года.